Información Nacional e Internacional

martes, 14 de octubre de 2014

El MX Interprovincial corrió su séptima fecha en Melincué (Santa Fe), con 3 pilotos entrerrianos.

CATEGORÍA PRINCIPIANTES
POS. Nº APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1º 32 HEGOBURU TOMÁS - GARÍN
2º 21 NICOLINI LUCAS - ESCOBAR
3º 711 MICHELOUD ENRIQUE - BRAGADO
4º 19 ORTIZ MARIO - LINCOLN
5º 96 GORTARI KEVIN - RAMALLO
6º 89 MARTÍN FEDERICO - RAMALLO
82º ROMA AGUSTÍN - RAMALLO
8º 714 DEL VECCHI RENZO -VILLA CONSTITUCIÓN
9º 22 CERUTTI MARCOS - LABOULAYE
10º 9 CARRIZO JOSÉ - SAN NICOLÁS
11º 331 BOGUE JUAN PABLO - GUALEGUAY
12º 17 ZANUTTINI LEONARDO - GARÍN
13º 7 MEZERA LUCAS - SAN NICOLÁS
14º 86 GÓMEZ LEONARDO - VENADO TUERTO
15º 4 GAGGINO BAUTISTA - SAN NICOLÁS
16º 5 ORIHUELA GUILLERMO - LABOULAYE
17º 157 BARRANDEGUY FERNANDO - ALTA GRACIA
18º 978 BUYÁN RAÚL - SAN NICOLÁS
19º 126 ARRIBALZAGA BERNARDO - BRAGADO
20º 12 LUCIANI MAURO - JUNÍN

CATEGORÍA PROMOCIONAL
POS. Nº APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1º 32 HERGOBURU TOMÁS - GARÍN
2º 191 TABORDA EMANUEL - PUERTO SAN MARTÍN
3º 92 FAVA JULIÁN - LABOULAYE
4º 711 SOTO JUAN - BRAGADO
5º 7 BENSENY AYRTON - VILLADA
6º 130 DIETA MATÍAS - PILAR
7º 33 ZISCOVICH EMANUEL - VENADO TUERTO
8º MARTIN FEDERICO - RAMALLO
9º 11 SEQUEIRA ANDRÉS - CASILDA
10º 331 BOGUE JUAN PABLO - GUALEGUAY
11º 66 FARINÓ BRIAN - SANTA TERESA
12º 333 PIANA SEBASTIÁN - RAMALLO
13º 101 PRESER ESTEBAN- ESPERANZA
14º PENDINO EUGENIO - CAÑADA RICA
15º 17 RIVA PABLO - CASILDA


MASTER "C"
POS. Nº APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1º 126 ARRIBALZAGA BERNARDO - BRAGADO
2º 51 CZAVKOWSI GABRIEL - BUENOS AIRES
3º 9 DOLCE EDUARDO - LEONES
4º 279 GIMÉNEZ LEANDRO - GARÍN
5º 5 DAFFONCHIO SEBASTIÁN - ALBERTI
6º 42 BOGUE FEDERICO - GUALEGUAY
7º 29 QUINTILLA GONZALO - CASILDA
8º 22 VÁSQUEZ RICARDO - SAN NICOLÁS
9º 47 DRAPICH JUAN ALBERTO - COLÓN
10º 782 FOI DIEGO - FIRMAT
11º 111 POTUMATI GERMÁN - BOMBAL
12º 44 PÉREZ VICTORIANO - CORONEL DOMÍNGUEZ
13º 11 BURLISIS SEBASTIÁN - ROSARIO

CATEGORÍA JUNIOR "B"
POS. Nº APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1º 101 GONZÁLEZ JUAN PABLO - SAN LORENZO
2º 115 NATTA MATÍAS - BANDERA
3º 394 CUELLO SANTIAGO - SAN LUIS
4º 9 DOLCE PABLO - LEONES
5º 7 SFERCO ALDO - CÓRDOBA
6º 21 MERLO EZEQUIEL - SAN NICOLÁS
7º 130 DIETA MATÍAS - PILAR
8º 38 ARREDONDO EMANUEL - VENADO TUERTO
9º 331 BOGUE JUAN PABLO - GUALEGUAY

CATEGORÍA 85 CC “A“
POS. Nº APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1º 41 LORENZO MONJE - SAN NICOLÁS
2º 101 PRESER ESTEBAN - ESPERANZA
3º 23 CÁCERES MÁXIMO - BURZACO
4º 30 MOYANO LUCAS - SANTA FE
5ª 77 BASSO DEL PONT VALENTINA - LA PAZ

CATEGORÍA MX 2 "B"
POS. Nº APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
1º 82 CUCHETTI EMILIO - ARENALES
2º 10 BARRIOS RODRIGO - GUALEGUAY
3º 151 VIANI FERNANDO - LABORDE
4º 77 PRAVISAN MARTÍN - MARCOS JUÁREZ
5º 145 BARRANDEGUY MARIANO - ALTA GRACIA

FUENTE: PRENSA MX INTERPROVINCIAL.
FOTOS: PABLO RIVA Y JORGE VITALI.

No hay comentarios:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...